Monogrammist des 19. / 20. Jahrhunderts.
Starting price 150 EUR
160 EUR
Monogrammist des 19. / 20. Jahrhunderts. Straßenszene in Paris. Öl auf Holz, unten links monogrammiert "C.R.". Höhe 13 cm, Breite 20 cm. Gerahmt, Höhe 27 cm, Breite 33 cm.