MORINI, P.
Starting price 150 EUR
MORINI, P. 20. Jahrhundert. Toskanische Sommerlandschaft mit Sonnenblumen. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, verso auf der Leinwand handschriftliche Notizen mit Signatur des Künstlers, datiert 1994, darunter persönliche Widmung des Künstlers datiert 21.12.1995. Passepartoutausschnitt Höhe 60 cm, Breite 40 cm. Unter Glas gerahmt, Rahmen partiell beschädigt, Höhe 85 cm, Breite 66 cm.