Die ersten Schritte.
Die ersten Schritte, aus dem Nachlass von Franz Xaver Stangl. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 16,5 cm, Breite 23,5 cm. Gerahmt.