Maler des 17. / 18. Jahrhunderts.
Starting price 490 EUR
500 EUR
Maler des 17. / 18. Jahrhunderts. Niederlande. Porträt eines adeligen Knaben mit Pfeil und Bogen. Öl auf Holz, partiell restauriert, Höhe 42 cm, Breite 33,5 cm. Gerahmt.