Maler des 20. Jahrhunderts.
Starting price 100 EUR
Maler des 20. Jahrhunderts. Insellandschaft mit reedgedeckten Häusern und zahlreichen Fischerbooten. Öl auf Leinwand, unten links Signatur und datiert "94", Höhe 30 cm, Breite 42 cm. Gerahmt, Höhe 38 cm, Breite 50 cm.