von WERLHOF, H.
Starting price 100 EUR
von WERLHOF, H. 20. Jahrhundert. Romantische Dorfansicht im Abendrot mit Bachlauf und Figurenstaffage. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Höhe 31 cm, Breite 41 cm. Gerahmt, Höhe 48 cm, Breite 58 cm.