von WERLHOF, H.
Starting price 100 EUR
100 EUR
von WERLHOF, H. 20. Jahrhundert. Romantische Frühlingslandschaft mit Bachlauf und Blick auf Gebirgskette. Öl auf Leinwand, unten links signiert, Leinwand mittig altrestauriert, Höhe 35 cm, Breite 52 cm. Gerahmt, Höhe 48,5 cm, Breite 65,5 cm.