Maler des 20. Jahrhunderts.
Starting price 300 EUR
Maler des 20. Jahrhunderts. "Einödlandschaft mit Bäuerin auf dem Heimweg". Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur, nicht auflösbar, Höhe 67 cm, Breite 81 cm. Gerahmt, Höhe 86 cm, Breite 100 cm.