Große Original MURANO Designer Vase. VENINI.
Starting price 490 EUR
Große Original MURANO Designer Vase. VENINI 1992. Farbloses Glas, korallenrot unterfangen, hohe Balusterform, gerundete Schulter mit kurzem Vasenhals. Klebeetikett auf der Wandung "Venini Murano. Made in Italy". Am Boden signiert und datiert 92. Höhe 62 cm. Dabei Originalkarton.
category: Glas, Kristall.