MALACHOW, Nikolai.
Starting price 300 EUR
MALACHOW, Nikolai. 1926 - 1992. "Wolga bei Eisgang". Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 87, verso kyrillische Notizen. Höhe 50 cm, Breite 60 cm. Gerahmt. Anmerkung: Nikolai Malachow war ein russischer Maler.