Maler des 21. Jahrhunderts.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Maler des 20. Jahrhunderts. Die Treppen des Montmartre, Paris. Mischtechnik auf Leinwand, unten rechts ungedeutete Signatur und datiert "76". Leinwand partiell gedellt. Höhe ca 50 cm, Breite ca. 40 cm. Gerahmt, verso auf Rahmen altes Klebeetikett. Höhe 59 cm, Breite 49 cm