ASUI.
Starting price 40 EUR
40 EUR
ASUI. 20. Jahrhundert. Trottoir mit Pfütze. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert "80". Verso auf Leinwand signiert, ortsbezeichnet "Paris", datiert "1989". Höhe 18,5 cm, Breite 14,5 cm. Gerahmt, Höhe 32 cm, Breite 28,5 cm, Tiefe 5 cm.