Diamantring. Armreif.
Starting price 100 EUR
110 EUR
1) Diamantring. 585er Weiß- und Gelbgold, Ringschiene zweifarbig, im Dreieck Brillant, punziert 0,14 ct. Ringgröße 56. Gewicht ca. 5 Gramm. 2) Armreif, 925er Silber vergoldet, scharnierter, in Kordeloptik gedrehter Reif mit Steckverschluß.
category: Schmuck