MALLAD, Bert.
Starting price 90 EUR
100 EUR
MALLAD, Bert. 1913 Klingenberg am Main - 1995. München-Neuhausen. Gartencafe (heutiges KÜNSTLERHAUS) am Lenbachhaus. Aquarell/Mischtechnik, links unten signiert, Höhe 36 cm, Breite 51 cm. Unter Glas gerahmt.