Russische Pillendose.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Russische Pillendose. Moskau, Silber 84 Zolotniki. Niellotechnik mit Gebrauchsspuren, innen vergoldet. Höhe 1,8 cm, Breite 6 cm, Tiefe 3,5 cm, Gewicht 60 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .