Unbekannter Künstler. 19. Jahrhundert.
Starting price 200 EUR
Unbekannter Künstler. 19. Jahrhundert. Gebirgsbach mit Wassermühle am Waldesrand, vor schneebedeckter Gebirgskulisse. Öl auf Leinwand, unsigniert. Altersbedingter Zustand. Höhe ca. 120 cm, Breite 57 cm. Gerahmt, Höhe 138 cm, Breite 74 cm.