Altarbild.
Starting price 300 EUR
360 EUR
Altarbild. 19. Jahrhundert. Darstellung Jesus am Kreuz, darunter Maria, Johannes und Maria Magdalena. In den Wolken rechts und links Engel und Engelsköpfe. Öl auf Leinwand, unsigniert. Altersbedingter Zustand. Höhe 149 cm, Breite 90 cm. Neu gerahmt.
category: Sakrales. Religiöse Motive.