Ländliches Anwesen in Winterlandschaft.
Starting price 150 EUR
300 EUR
Ländliches Anwesen in Winterlandschaft. 20. Jahrhundert Pastose Malweise, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert Hans Heider. Höhe 50,5 cm, Breite 74 cm. Gerahmt, Höhe 66 cm, Breite 88,5 cm.