TIEDJEN, Willy.
Starting price 120 EUR
TIEDJEN, Willy. 1881 Hamburg - 1950 München. Hafenansicht mit Dampfer und Schleppern im Hamburger Hafen. Aquarell, links unten signiert und datiert 25. Höhe 30 cm, Breite 42,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.