Fischerboote bei Neapel.
Starting price 200 EUR
Fischerboote bei Neapel. 19. Jahrhundert. Weiter Blick über das Meer, mit Blick auf die Hafenkulisse und Vesuv. Öl auf Leinwand, rechts unten monogrammiert A. C., altersbedingter Zustand. Höhe 29 cm, Breite 48 cm. Gerahmt.