474
Flachmann. England LONDON 1905.
Starting price 150 EUR
260 EUR
Flachmann. England LONDON 1905. Ovaler Glaskorpus, seitlich mit abnehmbaren Schalen, Deckel, Bajonettverschluß, 1915 punziert, Höhe 11,9 cm. Ca. 99 Gramm Gewicht der Schalen. Punzen: Hersteller, Feingehalt, Stadtmarke, Jahreszahl.
category: Silber, Versilbertes .