Kakadu.
Starting price 90 EUR
100 EUR
Kakadu. KAISER Porzellan. Modell G. Bachmann, Modell Nr. 363. Kakadu auf Ast sitzend. Farbig staffiert. Höhe 33 cm. Im Sockel signiert, blaue Manfuakturmarke.
category: Porzellan- und Figuren.