Ruhe auf der Flucht nach Ägypten.
Starting price 200 EUR
400 EUR
Ruhe auf der Flucht nach Ägypten. 20. Jahrhundert. Motiv nach dem gleichnamigen Gemälde von Antonius van Dyck ( um 1630). Öl auf Leinwand, Höhe 80 cm, Breite 70 cm. Gerahmt Höhe 100 cm, Breite 89 cm. Anmerkung: Original zu finden in der Alten Pinakothek München.