Flacon. LALIQUE.
Flacon. CRISTALLERIES LALIQUE & CIE, 1999. "Jour et Nuit", Collection Edition 1999, blau weißes Glas gepresst, teilweise mattiert, am Fuß signiert und nummeriert "G021", unter dem Stand bezeichnet: Lalique Parfums France, in Orignalschatulle, Untersatz fehlt, Flacon original verschlossen. dabei Original Zertifikat mit handschriftlichen Notizen zu Kaufdatum und Preis, Kaufbeleg. Höhe 12,5 cm, Breite 12,5 cm, Füllmenge 50 ml.
category: Vitrinenobjekte