Stehendes Rehkitz.
Starting price 90 EUR
140 EUR
Stehendes Rehkitz, MEISSEN nach 1934, 1. Wahl. Modell Nr. A 1258. Naturalistisch ausgearbeitet, farbig staffiert in Unterglasur, auf rechteckigem Sockel stehend. Höhe 13 cm. Blaue Schwertermarke, Modell Nummer.
category: Porzellan- und Figuren.