ENGELHARD, W.
Starting price 150 EUR
ENGELHARD, W. 20. Jahrhundert. Junge Frau auf Steinmauer mit zwei Krügen sitzend vor südlicher Kulisse. Öl auf Pressplatte. Links unten signiert. Höhe 82 cm, Breite 63 cm. Gerahmt, Höhe 98 cm, Breite 77 cm.