Segelschiffe in Ideallandschaft vor Gebirge.
Starting price 100 EUR
Segelschiffe in Ideallandschaft vor Gebirge. Aquarell auf Papier, rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 48 cm, Breite 69 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.