Wiener Bronze.
Starting price 130 EUR
Wiener Bronze. Tierfigur "Zauberer". Katze zaubert eine kleine Maus aus Chapeau Claque. Farbig staffiert. Höhe 6 cm. Punze Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936) am Bauch des Zauberers.
category: Vitrinenobjekte