Wiener Bronze.
Starting price 170 EUR
Wiener Bronze. Tierfigur Fuchs im Frack mit Spazierstock, farbig staffiert. Höhe 8,5 cm. Punze Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936) am rechten Knie.
category: Vitrinenobjekte