Wiener Bronze.
Starting price 140 EUR
Wiener Bronze. Bärtiger Orientale als Banenverkäufer, farbig staffiert. Unterhalb des Standes signiert Fritz Bermann (Wien, 19./20. Jahrhundert). Höhe 5,5 cm.
category: Vitrinenobjekte