Wiener Bronze.
Starting price 150 EUR
Wiener Bronze. Tierfigur Fuchs bietet Fasane an, farbig staffiert. Höhe 6 cm. Punze mittig unterhalb des Fuchsschwanes mit Wasserkrug Marke Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936).
category: Vitrinenobjekte