UNGEWITTER, Inge.
Starting price 100 EUR
100 EUR
UNGEWITTER, Inge. (1928) Kutscher am Chinesischen Turm im Englischen Garten, München. Mischtechnik auf Leinwand. Unten links signiert und datiert '79. Höhe 48,5 cm, Breite 38 cm. Gerahmt.