QUECK, Alfred. Schäfer mit seiner Herde.
Starting price 300 EUR
QUECK, Alfred. 1878 Weimar - 1932 unbekannt. Schäfer mit seiner Herde auf einer Weide. Öl auf Leindwand. Unten rechts Signatur ungedeutet, verso auf Keilrahmen handschriftliche Notizen. Höhe 47 cm, Breite 84 cm. Gerahmt.