ZIMMERMANN.
Starting price 90 EUR
90 EUR
ZIMMERMANN, 20. Jahrhundert. Weite winterliche Landschaft mit Bachlauf. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 17 cm, Breite 48 cm. Gerahmt.