Maler 19./20. Jahrhundert. Frankreich, Kosakenreiter zu Pferd in weiter Landschaft.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Maler 19./20. Jahrhundert. Frankreich. Kosakenreiter zu Pferd in weiter Landschaft vor Hochgebirge. Öl auf Sperrholz. Rechts unten monogrammiert E.B. Verso Aufkleber "Berne-Bellecour, Etienne, 1838 Boulogne - 1910 ebenda". Höhe 9 cm, Breite 19 cm. Gerahmt.