Pyramide /Obelisk aus Malachit.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Pyramide /Obelisk, Wandung mit Malachit-Furnier, Abschluß mit Pinienknauf, Silber geprüft. Kleine Fehlstelle. Höhe 20 cm
category: Vitrinenobjekte