Sieblöffel. St. Petersburg/Russland.
Starting price 100 EUR
80 EUR
Sieblöffel mit geschweiftem Rand. St.Petersburg/Russland. 19. Jahrhundert. Laffe mit geschweiftem Rand, im Inneren vergoldet, Spatenstiel mit eingravierten Initialen. Rückseitig gemark mit Meistermarke des Andreas Kotro (1798-1858). Länge 20 cm. Gewicht 52,3 g.
category: Silber, Versilbertes .