Kleines Dorf in Oberbayern vor Gebirgskulisse.
Starting price 100 EUR
Kleines Dorf in Oberbayern vor Gebirgskulisse. 19./20. Jahrhundert. Öl auf Karton, unsigniert. Höhe 14 cm, Breite 21 cm. Gerahmt in furniertem Rahmen mit Blattsilber.