Antike Esslöffel. Kaffeelöffel.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Antike Esslöffel. Kaffeelöffel. 19. Jahrhundert, 12lötiges Silber. Je 6er Satz 1) Esslöffel, spitze Laffe, spitz zulaufender Stiel, monogrammiert und datiert 1834-1840. 2) Kaffeelöffel, spitze Laffe, Stiel in schlichter Spatenform, monogrammiert. Gesamtgewicht 332 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .