DITTMAR, Felix.
Starting price 200 EUR
DITTMAR, Felix. IX - XX. Jahrhundert. Winterlandschaft Zell am Ziller mit Blick aud das Gebirgsmassiv Hintertux. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. Höhe 80 cm, Breite 100 cm. Gerahmt Höhe 100, Breite 118 cm.