Deckeldose. TIFFANY & Co.
Starting price 20 EUR
60 EUR
Deckeldose. TIFFANY & Co. Achteckige Form, Deckel und Wandung mit farbigen, stilisierten Blüten, partiell gold staffiert. Der lose Deckel leicht gewölbt. Höhe ca. 7 cm, Ø 15 cm. Am Boden gemarkt.
category: Porzellan- und Figuren.