Hummelfigur "Geigerlein".
Starting price 90 EUR
90 EUR
Hummelfigur "Geigerlein". Modell-Nummer 2/1, um 1938-42. Keramik, farbig staffiert, auf rundem Stand signiert M.H. Hummel. Höhe 21 cm. Unter dem Stand blaue Goebelmarke, W-Germany.
category: Porzellan- und Figuren.