Paar Seepferdchen.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Paar Seepferdchen. HUTSCHENREUTHER, Löwenmarke 1955-1968. Entwurf Hans Achtziger. Zwischen einer Wasserpflanze schwimmendes Seepferdchen, farbig staffiert. Höhe 12,5 cm. Am Boden Manufakturmarke. Unter UV-Licht geprüft, einwandfreier Zustand.
category: Porzellan- und Figuren.