Papagei auf felsigem Baumstumpf sitzend.
Starting price 300 EUR
300 EUR
Papagei auf felsigem Baumstumpf sitzend. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl. Modell Nr. 77298. Farbig staffiert. Höhe 15 cm. Blaue Schwertermarke. Unter UV-Licht geprüft, einwandfreier Zustand.
category: Porzellan- und Figuren.