Altmeister, 19. Jahrhundert.
Starting price 300 EUR
Altmeister, 19. Jahrhundert. Herren im bäuerlichen Interieur. Öl auf Metallplatte, unsigniert. Höhe 67 cm, Breite 49 cm. Gerahmt.