Solitär-Brillantring.
Starting price 280 EUR
280 EUR
Solitär-Brillantring. Gelb- und Weißgold. Ringschiene punziert 585. Mittig Brillant ca. 0,20 ct. h/p1, Ringgröße 59.
category: Schmuck