Romantische Gebirgslandschaft am See.
Starting price 120 EUR
Romantische Gebirgslandschaft am See. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.