Kosakenreiter im Flußtal.
Starting price 300 EUR
300 EUR
Kosakenreiter im Flußtal. Öl auf Leinwand, partiell restauriert. Rechts unten bezeichnet F. Roubaud. Höhe 43 cm, Breite 61 cm. Ungerahmt.