Bilderrahmen.
Starting price 100 EUR
380 EUR
Bilderrahmen , laut Angaben des Einlieferers vermutlich FABERGE, Silber. Sechseckiger Rahmen mit Schleifenbekrönung, punziert mit Silberpunze 88, Firmennamen, Künstlername BA mit tranzluzidem blauem Email, eine Ecke mit kleiner Beschädigung. Mittig Damenbildnis (Druck). Höhe 11, Breite 12 cm.
category: Silber, Versilbertes .