RUF, C.
Starting price 200 EUR
RUF, C. Geschwisterpaar. Aquarell, rechts unten signiert und datiert 99. Höhe 70, Breite 55 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.